Колики начались после прикорма
Здравствуйте, начали прикорм в шесть месяцев. Кабачок неделя, цветная кап неделя, сейчас брокколи, начались колики, хнычет, но живот не тугой, но думаю , что живот. Это от капусты брокколи? Чем заменить тогда. В кале есть белые вкрапления, это нормально?
нет
42 года
Здравствуйте. Рекомендую сдать копрограмму. Пока овощное пюре убрать из прикорма и начать с безмолочных каш (гречка, рис, кукуруза). Добавить препарат симетикона эспумизан по 10 кап 4 раза в день и пробиотики бифидум бактерин 5доз 1 раз в день.