Ребёнок 4 месяца не спит

Доброй ночи, ребёнок 4 месяца плохо спит. Днём на прогулке спит 3-4 часа, дома самое большое это час максимум на гв. Ночью спит по 1 где то просыпается и плачет очень долго засыпает потом, от коликов даю квартира проветренна сыт одежда подходящая не тесная.

Нет
31 год

Здравствуйте. Нужно корректировать режим дня, бодрствования 2-2.5 часа, 4 сна, 3 лневнях и один ночной. Прогулки на свежем воздухе обязательно, не переутомоять ребёнка, перед сном чтобы не перевозбуждался. Введите ритуал перед ночным сном, купание, гигиеничесеие процедуры, спокойная обстановка, тёмная комната. Старайтесь укладывать на ночной сон с 18.30 до 20.00 в это время вырабатывается гормон сна.