Кератин при грудном вскармливании

Здравствуйте. Ребенку 2 месяца после процедуры очищения носа аспиратором всё равно шмыгает носом. В чем причина? И как с этим справиться? И можно ли делать кератинового выпрямления волос и перманентный макияж при грудном вскармливании ?

Нет
32 года

Здравствуйте.
Если после аспирации остается много слизи прокапайте 3 дня назол бэби 3 раза в день
Кератин и перманент можете делать , на ГВ это никак не влияет.

Здравствуйте, способ карантина смотрите что бы волосы не касались ребёнка