Рвота у кота
Здравствуйте! Британец, 15 лет, кастрирован, живет только дома. Неделю-полтора назад началась ежедневная рвота, раз в сутки, однажды было три раза в сутки. Ест всю жизнь мало, режим питания не менялся. Активность прежняя, ест, пьёт, дефекация и мочеиспускание без изменений. Шерсти в рвоте нет, жёлчи тоже. Раньше была рвота изредка. Нужно ли предпринимать меры и какие?
Может быть почечная недостаточность, сделайте узи и бх крови