Одышка при нагрузке
2г назад ковид. 80% поражение. На фог диффузный пневмофиброз. Фвд- норма. Трудности при вдохе, сухой кашель, одышка при нагрузке, иногда синеют губы .Врач назначил Амбробене в ингаляциях. Как лечить
АИТ, ГЭРБ, колит
58 лет
Здравствуйте. Какая сатурация? Начните Гипоксен 250 мг 1 к 3 р в день 1 месяц, ингалятор Спирива респимат 2,5 мкг 2 вдоха 1 р в день 3-6 месяцев, дыхательный тренажер Тресшолд ИМТ 3-6 месяцев. Кардиолог вас смотрел, ЭХО-КГ делали?