Может ли это означать беременность??,
здравствуйте, прошу, помогите пожалуйста. 20 августа был защищенный па(но он один раз просто вошел в меня без презерватива, дальше продолжили с защитой. никаких выделений у него вроде не было) 1 сентября пошли месячные как и положено. длились 4-5 дней. 30 сентября пошли месячные, шли нормально, обильно по началу а потом меньше, без сгустков, тоже шли 5 дней. не тошнит, нет сильной слабости и частого мочеиспускания, грудь не стала больше но очень волнует то, что живот увеличился в объеме. может ли это быть просто набор веса? живот одновременно и мягкий и плотный. сама в принципе худая, только живот стал больше часто бывает вздутие живота 7 тестов на беременность отрицательные я очень сильно волнуюсь, скоро с ума сойду с этими мыслями. Прикреплю фото на голодный желудок и когда поела Я думаю, ведь беременность невозможна?...вдобавок я ОЧЕНЬ СИЛЬНО нервничаю и очень часто
Принятый ответ
Здравствуйте. В вашем случае беременность 100% исключена, у вас не было эякуляции во влагалище, плюс у вас месячные пришли и шли как обычно, это уже уже вам доказывает, что беременности не может быть. Скорее вы поправились
Принятый ответ
Вероятность наступления беременности крайне мала.
Возможно, переживая и мысля о беременности, начали незаметно заедать стресс.
Чтобы снять все сомнения и успокоится можно сдать анализ крови на ХГЧ, чтобы больше не переживать.
Принятый ответ
Здравствуйте. В Вашем случае беременность исвключена полностью. Было уже менструация и неоднократно. Это признак того что беременность не могла состояться. Нет повода для паники. Скорректируйте питание возможно вопрос именно в этом.
Екатерина, я чувствую какое-то уплотнение в животе...
Выполните узи органов малого таза и мягких тканей
Екатерина, у меня нет на это возможности сейчас вообще
У меня точно не может быть беременности?
Беременность исключена
Принятый ответ
Здравствуйте! Беременность в вашем случае исключена, вы зря переживаете. Тесты делать смысла нет.
Марина, тогда что у меня с животом?
Возможно есть повышенное газообразование кишечника либо банально прибавили массу тела.
Принятый ответ
Нет, вы не беременны, можете совершенно успокоиться.
Игорь, а с животом что??
Все, что угодно, кроме беременности.
Здравствуйте, беременность исключена точно
Здравствуйте. Беременность у вас исключена. Кишечник может увеличиваться, когла есть газы или запоры