Насморк у грудничка
Добрый день! У ребенка (8 месяцев) на данный момент режутся нижние боковые резцы. Неделю назад стало закладывать носик, врач рекомендовал капать физраствор в течение 10 дней. Подскажите, как долго можно продолжать капать физраствор, если насморк ещё не прошел?
Нет
28 лет
Принятый ответ
Здравствуйте. Физ.раствор абсолютно безвреден, по составу приближен к клеточной жидкости. Использовать можно длительно, не переживайте.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Не переживайте. Физиологический раствор совершенно безвреден. Продолжайте капать.