Синехии у ребёнка 2х месяцев

Здравствуйте . Педиатр сказала что у ребёнка синехии. Посоветовала купить овестин. И мазать им. Подскажите , пожалуйста как делать массаж? Просто мазать овестином? Может аналог есть подешевле? Что лучше купить?

Нет
36 лет

Добрый день, можно чередовать мазь Контрактубекс горошину утром, вечером крем Орниона( аналог овестина), 10 дней, фитованночки с ромашкой или чередой, календулой,
И после лечения на приём к врачу.
Специально ничего более делать не нужно. Если все лечение делаете верно, синехии сами разойдутся, и врач только это подтвердит.