Резкие скачки сахара

Сахарный диабет 1 типа, утром-5, вечером-25.8. Бывает и по утрам - 19, а ночью -3. Трясёт, не возможно встать. Ем мало, сладкое, мучное, продукты с высоким гликемическим индексом не употребляю. Головокружения, отсутствие сил, по утрам отекают мешки под глазами. Болит, тяжесть в районе желудка вокруг и слева, отдаёт в лопатку, при долгих наклонах и сидении боль усиливается и появляется рвота. Гемоглобин -80, железо низкое. Подскажите, пжл, что может быть причиной такого состояния

Диабет
49 лет

Здравствуйте. У Вас декомпенсировпный сахарный диабет. Нужно разобраться с инсулинотерапия. В стационаре давно лежали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

ДАРЬЯ, 4 года назад

Желательно 1 раз в год. Нужно скорректировать инсулинотерапию. Все от этого. Берлитион или тиоктовую кислоту обязательно. С инсулинотерапией на приёме с лечащим врачом.