У ребёнка по экг Неполная блокада ПНПГ

Здравствуйте! У ребенка (Мальчик 10 лет, занимается спортом тхэквондо) в расшифровке экг указано: Нормальное положение ЭОС. Неполная блокада ПНПГ. Ускорение АВ-проведения. Это опасно? Благодарю за ответ!

36 лет

Здравствуйте нет это вариант нормы, все хорошо, можно заниматься спортом.
Будьте здоровы!

Здравствуйте
Неполная блокада правой ножки пучка Гиса является вариантом нормы. Мальчик здоров