Можно ли поменять пломбу если сделал уже скрининг зубов
Мне на следующей неделе должны поставить имплант и для этого сделали скрининг зубов спец аппаратом который фоткает все зубы, имплант на верхней челюсти (4 слева от зуба мудрости сверху), но при это зуб который стоит под ним сейчас болит, если я сделаю новую пломбу на нем это не перечеркнет весь мой скрининг прошлый?
нет
26 лет
Здравствуйте!
В любом случае, если зуб болит, то надо лечить, до установки импланта можно поставить временную пломбу, а затем уже запломбировать окончательно зуб
Когда ставить постоянную пломбу, лучше спросить у лечащего врача, так я не знаю на каком этапе сейчас у Вас лечение