Расшифровка скрининга 13 недель
Добрый день, посмотрите пожалуйста анализ крови, во вложении. Проводился на сроке 13 недель и 1 день. По УЗИ отклонений не обнаружено. Беременность первая, 37 лет. Есть ли какие-то отклонения по анализу крови?
Здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста результаты
Анна, загрузила
У вас и малыша все хорошо, риски низкие!
Здравствуйте! Анализ у вас хороший, риски низкие. Развивается здоровенький малыш. Не переживайте!
Марина, спасибо
Принятый ответ
Пожалуйста и хорошей вам беременности!
Здравствуйте! Отличный у вас скрининг, все риски патологии плода низкие, малыш растет здоровым. Пововдов для переживаний нет
Виктория, здравствуйте. По обследованию все в порядке, риски низкие, ребенок здоров)
Здравствуйте, по скринингу риски низкие, всё хорошо, не переживайте