Шов после Косарева сечения не заживает
К с было сделано 2 месяца назад. Шов в нескольких местах мокнет и есть немного выделений . Присутствует неприятный запах была у врача неделю назад сказал что все нормально. Хотела бы узнать альтернативное мнение.
Нет
21 год
Здравствуйте. Длительный период заживления встречается после кесарева сечения. Если отделяемое приняло неприятный запах, то лучше сдать бак.посев из раны с определением чувствительности к антибиотикам. Возможно, что произошло инфицирование раны. Тогда по результатам бак.посева нужно будет принимать антибиотик по назначению врача.