Послеоперационный шов не заживает

Здравствуйте у меня была трепанация в лобной доли справа. Прошло месяц из рубца показались какие-то вотосы белесого цвета. На нить не похоже. Пробовала потянуть надорвала рубец. Похоже на пучек волос что это такое. Хирург ничего не разглядела. В ютом месте не заживает

33 года

Здравствуйте. Было бы хорошо, если бы вы приложили фото раны.