По УЗИ супругу поставили диагноз гепатомегалия

Добрый день! По УЗИ супругу поставили диагноз гепатомегалия. Реактивные изменения в печени. Диффузные изменения поджелудочной железы. Размер печени: 175*88мм, контуры ровные, эхогенность нормальная, звукопроводимость норма, структура паренхемы однородная, сосудистый рисунок обогащен, желч. пуз.: лабильный перегиб в шейке, размеры не увеличены 90*28мм, стенки ровные, толщина 2 мм, конкременты не визуализируются, в полости густая желчь, холедох в воротах печени 6 мм, портальная вена 12мм, НПВ-N, печеночные вены - N. Поджелудочная железа: размеры головка 26, тело 17, хвост 21 мм, контуры ровные, вирсунгов проток - N, эхогенность повышена с участками нормальной, структура диффузно неоднородная, крупнозернистая. Селезенка: размеры не увеличены 120*50 мм, эхогенность нормальная, структура паренхимы однородная, селезеночная вена - N. Хочу спросить, насколько всё плохо? Какое назначается лечение? Какие ещё дополнительно анализы нужно сдавать? Спасибо!

Дисметаболическая микрогематурия, аномалия ренальной системы, неполное удвоение левой почки
37 лет

Здравствуйте
Нужно выполнить биохимию крови: алт аст билирубин амилаза панкреатическая липаза ггтп щф креатинин сахар общий белок липидограмма
Клиника крови
Копрограмма
Для начала

Посчитать индекс массы тела,
Дальше повторно обратиться с анализами

Также нужно подробно знать ваши жалобы