Выпадение кишки.

Добрый день у полудикой дворовой кошки под хвостом появился красный пузырь. До этого был сильный понос. Давл антибиотик в таблетках. Понос вроде прекратился. А через 3 дня это. Возможно ли лечение "дома" и можно ли избежать хирургического вмешательства. Физически невозможна доставка к ветеринару.

Букет )
50 лет

Здравствуйте, вероятно это выпадение кишки. Если выпала значительная часть, без помощи специалиста лечение невозможно. Если выпадение незначительное, то после прекращения воспалительного процесса этот участок может вернутся на положенное место.