Аритмия 80-200

Слабость, одышка,любая нагрузка повышает ритм. Холтер обследование 80-180. Препараты конкор(, ивабрадин ритм не нормализуется. Давление не выше130. Возможно онлайн консультация с просмотром ЭКГ и холтер?

45 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, причиной тахикардии может быть детренированнность, анемия, патология щитовидной железы.
Нужно сдать анализы на гемоглобин,ферритин, ттг, т4, сахар, холестерин, креатинин, скф, алт аст. Для начала лечения-важен поиск причин тахикардии.
Принимайте т.магнерот 1 таб 3 раза в день 3 недели-помогает при аритмии и для правильной работы нервной системы
Будьте здоровы.