Презерватив остался во мне

Здравствуйте, мой партнер оставил во мне презерватив и мне не сказал об этом на 5 день он вышел сам! я была просто в шоке от увиденного... сейчас у меня идут выделения с кровью, небольшие. очень страшно что со мной может быть. одновременно с этим началась ангина, пью антибиотики, держится температура

Здравствуйте! Срочно идите к гинекологу. Необходим очный осмотр и обследование.

Когда был половой акт? На какой день цикла? Когда дни ожидаемой менструации? выделения с кровью это не начало очередной менструации ? С учетом длительности пребывания презерватива во влагалище необходима санация влагалища и противовоспалительные свечи. Какой антибиотик вы принимаете ? Сколько дней?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Эльвира, это было в овуляцию, на 15 день цикла, сейчас до менструации еще 11 дней, это не может быть кровотечение при трансплантации яйцеклетки? презерватив тоже был немного в крови когда я его достала. принимаю Флемоксин солютаб 500 3 раза в день, приняла только 2 таблетки пока

Здравствуйте , возможно была среда для развития инфекции, покажитесь гинекологу и при жалобах сдайте мазки

Здравствуйте. А что вы такого увидели? Когда должна быть менструация?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Анна, небольшое количество крови, на презервативе и были небольшие кровянистые выделения после того как я его достала

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Анна, менструация через 11 дней только

Максимум, что может быть- это воспаление во влагалище, нужно просанировать.

Спасибо за пояснение. Осмотр врача гинеколога настоятельно рекомендую. Для осмотра слизистой влагалища и назначения противовоспалительного лечения, точнее местного лечения . Антибиотик вы уже принимаете. Может быть и имплантационное кровотечение , может быть и разрыв самого фолликула дал такое кровомазанье! В отношение возможного наступления беременности... Отсчитать с момента овуляции 8-10 дней и можно будет выполнить исследование крови на ХГЧ , чтобы убедиться в отсутствие или наступление беременности !

Здравствуйте! необходимо сделать УЗИ органов малого таза,сдать общий анализ крови и показаться гинекологу.

А кроме кровянистых выделений ничего не беспокоит?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Анна, вроде нет

Здравствуйте, Наталья! При последнем осмотре гинеколога не было эрозии или полипа шейки матки? Выделения с запахом или нет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Ольга, ничего не было, выделения без запаха, точнее их почти нет даже, немного покровило и вроде перестало

Если кровь свежая, алая, то возможно есть эрозия на шейке. Нужно смотреть на кресле. В любом случае ничего критического нет. Можете для санации поставить Гексиконовые свечи на ночь.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Анна, сколько времени их нужно проставить?

Желательно посетить гинеколога, по возможности в ближайшее время для осмотра и сдать мазок на флору. Сейчас воздержаться от половых контактов. В данном случае больше беспокоит вопрос возможно нежелательной беременности. Сейчас остается только ожидать очередную менструацию. Здоровья Вам!

Здравствуйте, ничего страшного с вами не случилось. Бывает. Можете проставить вагинальные свечи гексикон 10 дней, антибиотики и так идут.
Единственное, что нежелательная беременность... На какой день цикла был данный половой акт?

Наталья,лечите ангину,сейчас это важно.Это. может быть воспаление во влагалище,связанное с ангиной и оставленным презервативом.Можно во влагалище добавить гексикон.Ну и недели через 2,если не пойдут нормальные месячные,то сделайте тест на бер.

10 дней на ночь

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Анна, сейчас к вечеру выделения усилились, кровь алая без примесей и запахов, немного тянет с левой стороны

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Анна, стоит ли ставить гексикон при кровотечении?

Принятый ответ

Нет, при кровянистых выделениях не нужно. Это могла начаться менструация.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Анна, до нее по календарю еще 11 дней, не могла же она прийти на столько раньше? или могла на фоне ангины?

Могла конечно. Если препараты повлияли на цикл или на фоне воспаления если от презерватива началось. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить патологию со стороны яичников.