Медикаментозный аборт
Здравствуйте. Можно ли оставить беременность после первого приёма мифепристона? Осталось через сутки выпить мезопростол. Есть ли такая вероятность сохранить здоровую беременность и есть ли риски? Очень жалеем о своём неправильном выборе
Нет
24 года
Здравствуйте. шанс на развитие беременности есть- начните прнимать дюфастон 3 таблетки в день. если влияния никакого не произошло,дюфастон подавит действие мифепристона и беременность будет развиваться дальше.
если мифепристон все таки повлиял то ничего не поможет