Что делать если слез ноготь?

Здравствуйте. У ребенка (10 лет) был на пальце нарыв. Вылечили мазями и солевым раствором. Но после этого ноготь начинает слазить (от корня пробел, с середины держится старый). Что делать дальше, чтобы новый ноготь вырос ровный?

30 лет

Здравствуйте. Новый ноготь сам по себе вырастет ровный, но если речь идёт и ногте на пальце ноги (в частности, на большом) , то его нужно верно подстригать чтобы он не врастал.