Что если у собаки закатывается один глаз
У собаки зокатывается один глаз под верхнее веко, мы не знаем что делать. Обноружили менее 30 минут назад. Подскажите пожалюйсто что делать что это может быть и надо ли нам вести собаку в клинику или нет.
Нет
23 года
Это неврологический симптом, чаще показывает какие- то изменения головного мозга. Собаку должен посмотреть офтальмолог и невролог , при необходимости делается мрт гм, если исключат глазную патологию