Красный цвет кожи стопы
Добрый день, последнее время заметила, что у ребёнка красный цвет кожи стопы, Фото прилагаю. Ребёнок занимается спортивной акробатикой, может ли быть это связано с нагрузкой на позвоночник? К какому врачу можно обратиться?
Здравствуйте,Юлия
По фотографии обычная окраска стопы, все же люди индивидуальные.
Возможно близкое расположение сосудов.
Ни к какому врачу вам идти не нужно, не переживайте
Дарья Николаевна, спасибо за ответ!!
Принятый ответ
Не болейте!
Принятый ответ
Добрый вечер, Юлия! Согласно фото у ребёнка абсолютно нормальный цвет кожи. За счёт занятий акробатикой, стопы хорошо кровоснабжаются, в связи с чем может меняться цвет стоп, становится краснее. Обращаться к врачам с ре ником абсолютно не нужно. Переживать не стоит
Нина, спасибо!!