Халязион при беременности

Здравствуйте. Вышел халязион почти год назад.Обращалась к окулисту прописала капли мази, не помогли.В размере увеличился.Сейчас беременность 11 недель.Можноли сделать операцию или хотя укол в сам халязион?

Нет
30 лет

Здравствуйте. Во время беременности - нет. Это плановая операция, сейчас используемые препараты могут навредить ребенку.