Колики у новорожденного

Здравствуйте,моему малышу 1 месяц,я кормлю его смесью,у нас колики.давала эспумизана л,не помогает,укропная вода Тоже,спасает только ближе к ночи газоотводная трубочка,вот посоветовали Дюфалак и коли крокодил,можно ли их попробовать дать вместе и какой период?

Нет
32 года

Лилия, добрый вечер!
Рекомендую делать массаж по часовой стрелочке, обязательное выкладывание на животик перед кормлением и после спустя 40-60 минут, биогая по 5 капель в день, препараты на основе симетикона (эспумизан или боботик), грелочка на животик с вишневыми косточками.
Коли крокодил на основе плодов укропа его можно, но дюфалак абсолютно ребенку не нужен.