Болит кожа головы

Здравствуйте, меня 10 дней назад потаскали за волосы, вырвали небольшой клочок и немного шла кровь, сейчас я могу спать только на левой стороне головы, если переложу голову на другую то болит, подскажите пожалуйста что делать😔

нет
15 лет

Здравствуйте, Лина. Рекомендую прием препарата индовазин в виде геля местно втирать, можно с 14 лет.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.