Аллергия на смесь

Здравствуйте подскажите пожалуйста ребенку 6,5 мес. Перебрали кучу смесей не можем подобрать на все аллергия. Сейчас едим гипалергенный симилак. Когда сосет бутылку появляются пятна, но потом сами проходят. Так же на прикорм. Овощи вообще не едим на цветную капусту и кабачок сыпит. Что нам делать

У меня аллергия на цветения, на шерсть, пыль , пыльцу и т.д
30 лет

Юля здравствуйте. Для уточнения диагноза сдайте анализ крови на имм.Е общий. Если будет повышен - аллергия, в норме- осмотр гастроэнтеролога.