Неважно себя чувствую

Здравствуйте на протяжении двух месяцев мучают панические атаки , тревожность , раздражительность, разговоры с самим собой , тряска , нет настроения , полная апатия , нарушение сна , я уже устал сам от себя

21 год

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к психиатру с целью обследования и назначения лечения. ( С большой вероятностью Вам назначат антидепрессанты, транквилизаторы и психотерапию). Можно сделать это в ПНД по месту жительства, либо сходить к частному доктору.