Как восстановить билирубин ( общий более 200)
Онкология поджелудочной железы ( прооперирован год назад, появился очаг в печени, передавило протоки, вывели наружу мешочек,) . Билирубин не падает. Какое лечение и у какого доктора нужно продолжать. Из хирургии выписали с высоким билирубином
Нет
57 лет
Здравствуйте! необходимо обратиться к портальным или гастрохирургам! Если нет сдавления желчных протоков и желчного пузыря можно принимать Урсосан 250 мг три раза в день 3 месяца