Что вас беспокоит?

Что делать

На работе заставляют сделать прививку, как можно сделать метотввод, у меня щитовидная железа, и с головой какие то проблемы, кровь плохо поступает в головной мозг, как получить методввод, чтоб не делать

Щитовидная железа
21 год
15 Октября 2022·Просмотров: 207·Кристина

Здравствуйте, ничего плохого в вакцинации нет, это помогает формировать коллективный иммунитет, защищает от вспышек инфекций.
Пройдите терапевта, сдайте анализ крови и мочи общий, ттг крови, сахар и холестерин крови, экг. Если терапевт по обследованиям обнаружит противопоказания-даст заключение о мед.отводе

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.