Боль в пояснице, отдающая в ногу до пятки. Как лечить?
У мужа резкая боль в спине, которая отдает в ногу до пятки. Ходить не может, на ногу опираться совсем не может, к врачу не попасть с ним в таком состоянии. Сейчас колем НПВП, лоригаму, миорелаксант.Как лечить дальше, чтобы не перешло в хронический вариант?
Нет
53 года
Здравствуйте!Обязательно подсоединить на 11 день лечения то есть после инъекций Т Рикотиб 60 -1 р в день 2 недели
Миорелаксанты т тизалуд 2 мг -1 р в день 2 нед
Т нейромультивит по 1 т -1 р в день 1 мес и пройти мрт пояснично -крестцового отдела позвоночника