Малышка пьёт только перед едой — вопрос №1087687
Здравствуйте. Дочке 3 недели. Полностью на ИВ. Пьёт водичку только перед едой, но при этом съедает всю смесь. Сейчас кушает 90 мл. Можно ли так допаивать? Читала что не в коем случае так нельзя, но по другому напрочь отказывается.
Возраст: 36
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!