Анализы
Здравствуйте! Я сдавала анализы для операции по искривлению носовой перегородки. АСТ-109 Е/л и АЛТ-185 Е/л, через неделю пересдала : АСТ-124Е/л, АЛТ-170 Е/л. Ничего не беспокоит, также повышены эритроциты и гематокрит, объём тромбоцитов и тромбокрит снижены.В чём может быть причина, к какому врачу обратиться?
Здравствуйте необходимо сделать узи внутренних органов, сдать кровь на гепатиты в и с, обратиться к терапевту тли к инфекционисту.
Здравствуйте! Необходимо искать причину повышения печеночных проб! А именно - биохимия крови (АСТ. АЛТ, билирубин - прямой и общий, ГГТП, ЛДГ, ЩФ, амилаза,глюкоха, холестерин, СРБ, о.белок), кровь на антитела к гепатитам ВиС, лямблии, гельминты, аскариды, копрограмма, общий анализ мочи. УЗИ органов брюшной полости. Далее обратиться к лечащему врачу для назначения лечения и плана дообследования. Здоровья Вам и удачи!
Здравствуйте! Возможен гепатит, нужно сдать ИФА на сумм. антитела к HCV, Hbcorag, УЗИ ОБП.