Хрипы в лёгких. Кашель 3й месяц после ковида
Здравствуйте. Мучает кашель третий месяц. Переболела ковидом легко. Потом начался кашель. Могла кашлять приступами раз в сутки, раз в двое суток или 2 раза в сутки, т.е. стихийно. Сначала что-то отхаркивала (сопли слюни?). По рентгену все чисто. По назначению врача пила амброксол и ацц. Не помогает. Потом врач назначил амоксиклав, хотя оак не показал бактерии. Кровь вобще чистая. Но от отчаяния я согласилась на это лечение. После антибиотиков кашель стал очень сухим. И кашель стал в течение всего дня. Пила антигистамины. Разницы не увидела. Пару дней назад кашель снова то сухой, то будто что-то откашливаю. Горло красное, но боли не чую. Лор поставил хр фарингит. Но хрипы всяко не от горла
Здравствуйте Юлия ! Одышка не беспокоит?
Диана, нет. Отдышки нет.
Добрый вечер. А хрипы свистящие?
Анна, мне не сказали. Видимо хрипы, похожие на пневмонию или бронхит. Тк сначала поставили внебольничную пневмонию и отправили на рентген. А потом поставили бронхит. Ни одно лечение не помогло