СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Проглотила серёжку.

Дочке 1.9 с утра проснулась, я её взяла и сразу заметила что нет Серёжки. Серёжа золотая с замком. Ночью она кашляла, ну мы болеем. Я сразу обыскала весь дом, нету нигде. Сидела клизму, там тоже нет. Что делать???

ППНС. хр запор
24 года
15 Октября 2022·Просмотров: 368·Леся

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации детского хирурга уже через 10 минут.

Здравствуйте. Ехать в больницу делать рентген, если нет возможности сейчас съездить, можно наблюдать до 3-5 дней. И искать в какашках. Не болейте.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.