Повышена соя и с-рективный белок
Добрый день! У меня хронический тонзиллит. Сдала анализы соя была 45.,и с-реактивный белок7, ходила к лору мне почистили гланды и назначили антибиотик амоксиклав ., пропила. Вчера сдала анализы соя стала 60и с-рективный белок14. Сильные головные боли, давит на уши. МРТ сделала. Ни чего серьёзного не обнаружили.
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите результаты обследования. Через сколько дней после окончания курса лечения сдавали анализ?
Евгения, добрый день! Во вторник закончил, а в пятницу сдала
Вы можете оба анализа крови прикрепить?
Принятый ответ
Здравствуйте, а общий анализ крови сдавали? Мазок из зева на микрофлору?температура тела повышается?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Делали рентгенографию околоносовых пазух?
Принятый ответ
Здравствуйте
На какой день после приёма антибиотиков вы сдали анализы? И в одной и той же лаборатории?
Диана! Добрый день. Во вторник закончил а пить. В пятницу сдала анализы
Диана, добрый день! Во вторник закончила, в пятницу сдала. Да в одной и той же
Принятый ответ
Здравствуйте!
Ещё жалобы есть какие-то?
Температура какая?
Насморк?
Анна, добрый день! температура, и насморка нет
Тогда рекомендую сделать ренгенографию пазух носа, так может Проявляться фронтит
Анна, голова болит от шеи так как есть протрузии в позвонке
Все же Ренген пазух носа надо сделать
Повторный осмотр лора
Также сдайте бх: ревмофактор
Анна, добрый день! Сегодня получили анализ.
Ревмофактор в норме, значит проблема в лор органах
Вам нужна повторная консультация лора и скорее всего после осмотра Ренген пазух
Анна, по мрт пазухи в норме
Сейчас что беспокоит?
Температура есть, насморк, боли в горле?
Здравствуйте, вы перенесли орви перед обострением тонзилита? Что беспокоит, почему пошли к врачу?
У вас по анализам отмечается тромбоцитоз, анемия лёгкой степени, ускорение соэ- такие анализы могут быть на фоне воспаления, на фоне обильных менструаций.
Синдром поликистозных яичников может приводить к повышению давления.
Отиты могут проявляться давлением в ушах, стреляющей болью.
Повышалась ли у вас температура?
Нужно посетить лор врача, гинеколога сдать анализ мочи, ферритин, железо крови.
После подтверждения железодефицита начните принимать железо-т.сорбифер 100 мг
Сейчас важно определить источник воспалерия, исключить инфекцию.
Елена, добрый день! У меня хронический тонзиллит. Пошла чистить гланды. Лор врач сказал что там воспаление назначила антибиотик амоксиклав, пропила его.
Елена, гинеколога прошла сегодня всё в норме
Елена, щитовидная железа в норме
Елена, голова болит от шеи в спине и шеи есть протрузии
Елена, хронический тонзиллит не от ангины
Протрузии не будут приводить к таким выраженным изменениям в анализе крови.
Посетите лор врача для исключения отита, сделайте рентген легких
Елена, я писала что болит голова сильно каждый день. У Лора была назначила антибиотик амоксиклав пропила соя была 45 , стала 60
Я ознакомилась с анамнезом, но у вас сохранены признаки воспаления по крови и не исключен отит и синусит. Поэтому и рекомендую повторно лор врача
Здравствуйте, необходим повторный прием лора, сделать рентген прилаточных пазух носа.
Добрый день! Какой у Вас уровень железа? Ферритина? Кроме этого вы определяли уровень ревматоидных факторов?
Анна, добрый день! Есть анализы на ревматоидный фактор.
А остальные?
Здравствуйте
Рекомендую сделать рентгенографию околоносовых пазух, для дальнейшего обследования и лечения