Высокая температура
Добрый день!Ребенку 4 года. 4дня уже повышенная температура 38,5-39, сбиваем Нурофеном на 4 часа.Слабость и отсутствие аппетита. Врач назначил амоксициллин. Сдали анализ крови: лейкоциты и тромбоциты понижены,моноциты повышены,эозинофилов нет,СОЭ в норме. Нужно ли принимать антибиотик и чем лечить ребенка?
Доброкачественное образование головного мозга
4 года
Здравствуйте. А нейтрофилы? Пришлите полный анализ крови. Что еще ребенка беспокоит помимо температуры?
Если моноциты повышены, то это пока что вирус