Расшифровка анализа

Здравствуйте. Помогите пожалуйста расшифровать анализы ребёнка 3 года Лейкоциты 22.39 Нейтрофилы 13.90 Лимфоциты 73.10 Моноциты абсолютное количество 2.55 Базофилы 0.90 Метамиелоциты 4 Лимфоциты 78 Эозинофилы 0 Нейтрофилы сегмент 11.0 Сейчас воспален лимфоузел на шее. И температура 37.2 Лимфоузел на шее виден как шарик был до этого. Сдавали анализы в июне на эпштейн бара и цитомегаловирус (не обнаружено =

35 лет

Здравствуйте. Сильно воспалительный анализ крови. У ребенка лимфаденит. Срочно пропить антибиотик на 7 дн.

Кровь бактериальная. Через неделю пересдать кровь.У ребенка есть температура?

Майя, 37 2

Майя, спасибо

Здравствуйте. ОАК-с выраженной воспалительной реакцией. Видимо, гнойный лимфаденит. Показан осмотр хирурга, антибактериальная терапия. ОАК повторить после курса лечения, через 10 дней, далее-по ситуации.

Светлана, спасибо

Скорейшего выздоровления!!!

Светлана, подскажите пожалуйста при приеме антибиотиков на какой день долдна снизиться температура?
Сегодня пьем 2 день. Пока такая же.
Нам выписали супракс 5 дней
И гроприносин 10 дней

Анна, на фоне адекватной антибактериальной терапии эффект должен наступить на 3-4 сутки, в том числе и снижение температуры, но может быть и до 5 суток. Если это не происходит, необходима повторная оценка состояния и коррекция лечения.

Спасибо