После психбольнице
Здравствуйте лежал в псих больнице 45 дней за это время выпел около 600 таблеток галопередол , циклодол . В основном был курс как я понял . Что бы прийти в своё обычное состояние . После больницы не принимаю ничего уже 5 дней . Сильно чувствуется побочки . Было состояние овоща , сейчас уже силы есть , но состояние еще как будто не догонца проснулся. + другие отходники . И тахикардия под 90-100 . Подскажите как долго будут выводится все таблетки из меня . И тахикардия это нормальное явление.
Принятый ответ
Здравствуйте Алексей. После больницы Вы были у участкового врача ПНД? Курсового приёма таких препаратов не бывает, их нужно принимать длительное время. Вам скорей всего должны со временем поменять галоперидол на другой нейролептик(у которого меньше побочных эффектов). Поэтому нужно продолжить приём назначенных препаратов, чтобы вновь не появилось то состояние, из-за которого Вы были госпитализированы в больницу! Необходимо срочно идти к своему участковому доктору!
Алёна, я туда попал так скажем случайно и просто был закормлен наркотиками . Из за этого. Хочу прийти в своё трезвое состояние и отменил резко приём. И мне интересно за какое время придёт мое опять состояние . Попал туда случайно был срыв нервный но он прошёл за пару дней , а минимальный срок 45 дней и вынужден был его просидеть.
Дело в том, что занимаясь самолечением Вы можете себе навредить. Вы 45 дней принимали препарат и резко прекратили его приём и это не есть хорошо. Галоперидол выводится из организма через несколько суток. Рекомендую посетить хотя бы психотерапевта.
Принятый ответ
Здравствуйте, период полувыведения галоперидола в среднем составляет сутки, полностью выведется примерно через 2-3 суток. Для устранения этих "побочных" действий необходимо было медленно снижать дозировку. Сейчас модно посоветовать для их снижения пропить курс ноотропной терапии (фенибут например).
Принятый ответ
Здравствуйте, Алексей, конечно такие препараты не бросают резко. Вы попали в больницу со срывом - но, ведь он не сам прошёл за пару дней, а потому что принимали лечение в том числе, и да, в больнице быстро не выпустят и рекомендуют терапию и после больницы, чтобы не повторилось это острое состояние.... если Вы не хотите продолжать лечение, остается только дать себе и организму время подождать. Период выведения будет в течении двух дней.
Принятый ответ
Здравствуйте,период полувыведения галоперидола в среднем, 24 ч (12-37 ч) для меньшей выраженности симптомов его дозировку постепенно снижают до полной отмены,для облегчения симптомов обильное питье, вит гр В,мес,фенибут по таб,2 р\с,мес.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Вы достаточно долгое время принимали препараты и резко бросили их приём. Но как правило доктора рекомендуют делать отмену препарата более плавно . Поэтому рекомендую обратиться к врачу психиатру для коррекции состояния. Сам препарат будет выводиться около двух суток