Пролечился от простатита, можно заняться спуском до сдачи анализы?
Добрый день, меня зовут Артур, пишу с аккаунта девушки, так как проблема наша общая. Заболела простата. Врач сказал, простатит. Назначил офлоксацин 20 дней, трихапол 10 д, флюкостат 14 дней. Свечи: 20 дней чередовал лонгидаза и генферон Далее чередовал 20 дней лонгидаза и галавит . Второе лечение : дазолик 10 дней, юнидокс солютаб 10 дней, эссенциале форте, флюкостат и максилак Врач сказал, через три недели сдать контроль, все время лечения не было ПА с партнершей Три недели прошли, анализа пока не сдал. Можно до сдачи сексом заниматься?
Принятый ответ
Доброе утро.Можно,но строго в презервативе!!!!Незащищенные акты по результатам контроля излеченности как вашего,так и партнерши.
Принятый ответ
Здравствуйте! Можно, но защищённым, с презервативом. Но лучше конечно, совсем исключить, так как есть риск того, что презерватив может порваться и тогда воможно повторное заражение.
Лучше после котрольных отрицательных результатов!
Принятый ответ
Доброго времени суток. Пока не сделали контроль излеченности, то лучше воздержаться, либо исключительно с презервативом.
Принятый ответ
Добрый день!
Да, половые акты возможны с использованием презерватива до получения результатов контрольных анализов.