Сыпь на головке члена
Здравствуйте! На головке члена маленькие прыщики, от них нет зуда не чего не мешает , только вид, уже больше года, а они все не проходят, что это может быть и опасно ли это? И как вылечить?
Здравствуйте Артур, не совсем понятно по Вашему описанию о чем идет речь, без осмотра или фото тяжело определиться с диагнозом. Возможно, у Вас т.н. перламутровые папулы головки полового члена - это вариант нормы или баланопостит. Пришлите фото. Фото можно прикрепить к платному вопросу или прислать в л.с. или на почту врачу.