Позывы в туалет
Добрый день! Мужчина ( 30 лет) . 4 дня назад начались ( сначала вечером) позывы в туалет ( пустые). Сходил к терапевту - выписала канефрон и престариум ( поскольку было повышенное ад -140/100) Однако позывы не проходят. ОАМ сдам только во вторник. Очень напрягает, что проблематично уснуть-постоянно хочется в туалет, а сходить нечем фактически.
Добрый день.А ранее давление поднималось?Были ли боли в поясничной области?Тошнота?
Луиза, да. Но не выше данной отметки. Болей в пояснице нет. Тошноты тоже
Здравствуйте. Уровень сахара проверяли?
ДАРЬЯ, нет. Во вторник на анализы.
Тогда прикрепите анализы.
Сухость кожи, тремор, зуд кожных покровов, пьёте много воды?
ДАРЬЯ, ничего такого нет. Пью больше воды только потому, что с диуретиком делать это обязательно.
Здравствуйте! Половую жизнь ведёте? Партнёр постоянный? С чем то связываете появление жалоб?
Галина, половая жизнь- только с супругой. Предохраняемся
Доброго времени суток. Необходимо дообследоваться обязательно (общий анализ крови и мочи, сахар крови, креатинин, УЗИ почек, мочевого пузыря с остаточным объёмом мочи, простаты, пальцевое исследования простаты с забором секрета простаты). Пока с целью облегчения симптоматики можно Индометацин по 1 свече 100 мг 1-2 раза в день и Омник Окас по 1 таб в день. Диета с исключением алкоголя, острой пищи, солёных продуктов.
Станет значительно легче, но обследование необходимо пройти!
Владимир, канефрон прекратить пить?
Можно продолжить, это растительный уросептик.
Владимир, никаких антибиотиков пить не нужно пока , правильно? Это может быть действительно цистит, как написал терапевт?
Цистит у молодых мужчин бывает исключительно редко. С антибиотиками, моё мнение, лучше не торопиться!
Владимир, спасибо. Приобрету и приму указанные выше вами препараты.
Принятый ответ
Всего вам доброго! Скорейшего выздоровления!
Владимир, спасибо