Беременна или нет?

Случился ППА в день овуляции,но парень не кончил в меня.Через день появилась тошнота и позывы к рвоте,но самой рвоты нет,так же капли крови в моче и небольшая боль при хождение в туалет.Так же несильные боли внизу живота.Это признаки беременности или чего-то другого?

Нет
19 лет

Здравствуйте. В этой ситуации беременность исключена, тем более признаки беременности так быстро не проявляются

Добрый день, так быстро признаки беременности не появляются.
Так как не было прямого попадания сперматозоидов во влагалище беременность невозможна.
Не переживайте

Мария Сергеевна, а что тогда может быть?

После незащищенного полового акта может появиться инфекция
На данный момент похоже на поражение мочевыделительной системы

Мария Сергеевна, а если во влагалище в день овуляции после ППА попала предсеменная жидкость,возможно ли забеременеть?

Нет. Должен быть достаточный объем именно сперматозоидов.
Поэтому не переживайте

Мария Сергеевна, точно ли это означает,что не беременна при моих симптомах,так как читала,что в день овуляции хватает предсеменной жидкости,чтобы забеременеть?

Принятый ответ

Для появления симптомов беременности должно пройти как минимум 2 недели

Здравствуйте.
Нет, это признак инфекции мочевыводящей системы.
Нужно сдать общий анализ мочи и сделать УЗИ почек и мочевого пузыря

Здравствуйте!
Это признаки цистита.
Сдайте общий анализ мочи, если будут отклонения, необходим бак.посев с антибиотикограммой.
Если такой возможности нет, лечение:
1. Принять 3г Монурала на пустой мочевой пузырь на ночь
ИЛИ
Фурадонин (нитрофурантоин) по 100 мг 3 раза в день 7 дней
ИЛИ
Нолицин по 400 мг 2 раза в сутки 7 дней
2. В качестве вспомогатальной терапии: Канефрон или Фитолизин
3. Пить много жидкости!
4. Если боли сильные, можно Феназалгин по 2 таб 3 раза в день 2 дня - это обезболивающее.

Беременность без эякуляции во влагалище не наступит.

Елена Борисовна, а из за чего появляется кровь в моче и боль при мочеиспускании?

Принятый ответ

Из-за воспаления в органах мочевыводящей системы.
Кровь в моче может говорить о геморрагическом цистите или гломерулонефрите, например.

Здравствуйте, Это не проявление беременности, беременность через сутки никак еще не проявится.

У наступившей беременности совершенно нет «симптомов», более ранних, чем уверенная задержка менструации.
Это легко понять - при слиянии клеток, несколько десятков клеток слоняются по трубам, не испуская значимого количества гормонов и ничем не меняя самочувствие огромного организма.
Так что если после акта хоть ногу свело, хоть ухо зачесалось - это все, что угодно, но не признак наступившей беременности.

Игорь Игоревич, а если будет задержка менструации,будет ли это означать,что беременна?

Это будет предположительным признаком беременности (задержка ведь бывает и вне беременности).
Тогда нужно будет сдать кровь на хгч.