Беременность 7 недель, упал ХГЧ, есть сердцебиение плода, но нет прикрепления
Добрый день! Беременность 7,5 недель, была угроза выкидыша. Выписали из больницы неделю назад, сказали сделать хгч в динамике и повторить узи через неделю. Хгч в динамике: 11 октября - 6400, 13 октября - 5900. Сегодня на узи сказали что есть чсс плода 107 ударов, но он не прикрепился. Ко всему этому идут темные красные выделения не сильно. Есть ли шанс что эмбрион выживет? Завтра иду в больницу.
Добрый день.
Если эмбрион в порядке и опрелеляется сердцебиение - беременность усрешно прогрессирует.
Если есть кто-то, кто указал на наличие пульсации при отсутствии прикрепления - похоже, вы говорили с идиотом. Или неверно интерпретировали предоставленную информацию.
Для верности - не ходите туда больше.
Игорь, прикрепила протокол узи. А есть смысл принимать дюфастон, утрожестан? Это влияет на развитие плода ?
Принятый ответ
При выделениях - да, конечно, имеет. Это как раз для того, чтобы плодное яйцо сохранило связь с оболочками матки.
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас по узи есть сб, значит беременность развивается, Дюфастон по 1 таблетке 3 раза в день принимайте, транексам 500 мг 3 раза в день, таблетки но шпа по 1 таблетке 3 раза а день. Физический и половой покой соблюдаем. Контроль узи в динамике через 7 дней
Здравствуйте. Хгч у вас упал.. вы а одной лаборатории сдавали?
Асиет, да в одной
Добрый день.
Да, конечно есть шансы.
Самое главное что есть сердцебиение у плода.
Отслеживать ХГЧ уже не имеет смысла.
Повторите УЗИ через 5 дней.
Пока продолжайте лечение.
Здравствуйте.
Какие препараты Вы принимаете?
Какая по счету беременность?
Араксия, пила транексам 1 таб 250мг 3 раза в день, сегодня начала дюфастон. Беременность вторая
Дюфастон принимайте по 1 тб каждые 8ч, т е 3 раза в день, половой и физический покой соблюдайте.
Шансы на вынашивание есть, не переживайте.
Здравствуйте, главное есть сердцебиение и эмбрион, это главное, конечно беременность будет развиваться, не переживайте
Здравствуйте
Да, конечно , шансы есть
Сделайте узи в динамике через неделю