Что означает снижение кальцитомина 1, 56?

Добрый вечер! В щитовидке нашли узелки, анализ на кальцитомин дал результат 1.56, что это может означать? Куда обратиться и что сделать? Эндокринолог в поликлинике сказал что все хорошо, на узи не отправляли. У меня болевой синдром при ходьбе, трудно двигаться после сидячей работы. может ли низкий уровень быть причиной такого состояния?

МКБ операция 2016, гипертония 3 степени, повышение веса
45 лет

Здравствуйте. Кальцитонин показывает, нет ли медуллярного рака в узелке. Раз он снижен, значит рака нет. С болевым синдромом это не связано.

Здравствуйте. Кальцитонин показывает наличие медуллярного рака. Он низкий, значит у Вас его нет. С болями это не связано

Здравствуйте! Ваши симптомы не связаны с низким кальцитонинином, наоборот это говорит о том у вас нет медуллярного рака щитовидной железы и все