Ошибки в приёме линдинет 20
Добрый день! Принимаю Линдинет 20 уже год. В текущем месяце был пропуск приёма препарата (более 12 часов). Инструкции не было на руках, поэтому решила выпить сразу 2 таблетки в счёт пропушенной. Спустя 2 дня пропуск повторился (более 12 часов), вчера снова выпила 2 таблетки за день с учётом пропушенной. Вчера и сегодня идут месячные. В интернете прочитала инструкцию, поняла, что действовала неверно. Подскажите пожалуйста как мне сейчас поступить с приёмом? Заранее благодарю
Здравствуйте!
Какая у Вас таблетка по счету сегодня?
Юлия,
Сегодня 13-я, пока не принимала
Принятый ответ
Здравствуйте, Нелли! Продолжайте прием линдинет в обычном режиме каждый день в одно и то же время не пропуская. До окончания упаковки половой контакт с презервативом. Если выделения не мажущие начните кровоостанавливающий препарат транексам 500 (2 таблетки) 3 раза в день 5 дней. Либо сейчас можно принимать по 2 таблетки линдинет в день до остановки кровянистых выделений, не достающие до 21 дня таблетки взять из следующей пачки. Перенесите прием препарата на то время, когда точно не будете забывать. Здоровья Вам!