Что вас беспокоит?
Беременна или нет
Здравствуйте .был ПА незащищённый 13.09, 14.09 приняла пастинор . С 16.09 начала принимать гормональные Димиа. И снова был ПА когда он закончил в меня 1.10 ,2.10 снова выпила пастинор. Месячные должны были придти 4.10. А пришли 12.10 но очень скудные как мажущие но цвет как месячные.обычно всегда перед месячными болел живот и пучит.в этот раз не болел но ощущение что пучит. Вот уже 4 дня мажет и ощущение что животик появился, как будто пучит как будто тяжесть постоянная..больше никаких симптомов беременности нет .была беременность и роды, кесарево 3,6 года назад.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте. При такой гормональной нагрузке никакой беременности быть не может, вы прост тяжёлой артиллерией бьёт.....оставьте один КОК и спокойно живите пол жизнью, правда могут пару тройку циклов быть мазня, но это очень закономерно после приёма всех ваших препаратов.
Светлана, спасибо большое за ответ
На здоровье!)
Похожие вопросы по теме
- 27 Июля 202114 ответов
- 3 Ноября 202415 ответов
- 27 Ноября 202423 ответа
- 24 Февраля 202541 ответ