Температура былы 38.2 кормлю ребёнка грудью, но одна грудь болит он сосёт обе не отказывается,. Что может быть когда трогаешь грудь больно

Была температура 2 дня 38.2,грудное вскармливание, одна грудь начала болеть когда трогаешь. Ребёнок сосёт обе,от груди не отказывается, что бы это могло быть? Очень уж боюсь, помогите пожалуйста...

Нет
32 года

Здравствуйте, может быть воспаление-мастит. Нужен осмотр хирурга.