Расшифровка анализов

Мальчику 4.5 месяца. Сдали анализы перед вакцинацией. Помогите пожалуйста расшифровать результаты. И скажите, можно ли завтра идти на прививку ? Три недели назад болели ковидом всей семьей. Точнее у меня был положителтный тест и температура максимальная 39.6. У ребенка максимальная 38.7. Температура была 2 дня . Тест не брали. Ребенок на гв Сейчас все хорошо по внешнему состоянию. За два дня до сдачи анализов у ребенка появилась небольшая потничка в складочках (дома жарко). Батареи перекрыли - потничка практически прошла

25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
-лейкоциты,СОЭ в пределах нормы(воспаления нет)
- эритроциты, гемоглобин, эритроцитарные индексы в пределаз возрастной нормы. С 2 до 6 мес у ребенка отмечается физиологическая анемия новорожденных, норма гемоглобина до 6 мес от 90 до 140.
- снижены нейтрофилы, а лимфоциты повышены это возрастная особенность крови детей до 4-5 лет
-норма тромбоцитов для данного возраста до 500
В вашем случае прекрасная кровь, причин для беспокойства нет.

В общем анализе мочи тоже все в пределах нормы.

Вакцинация не противопоказана

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, по анализам у вас все в норме. Анемия пока носит транзиторный характер, ничего страшного нет. Прививаться можно , не беспокойтесь