Плохой аппетит у ребёнка

Здравствуйте!Ребёнку 6,5 месяцев.Последнии 2 недели стал плохо есть,от слова совсем.Как быть?За последний месяц прибавил в весе всего 150 гр.,до этого очень хорошо кушал и хорошо набирал вес.Очень переживаю.Помогите

Да
35 лет

Здравствуйте! Ребенок на грудном вскармливании или на искусственном? Назначали ли вам Общий анализ крови и мочи, биохимический анализ крови, какие были результаты? Какой стул у вашего ребенка и сколько раз в сутки?