Переход с Лактинет на другие ок

Месяц назад прекратила ГВ. Все это время принимала Лактинет и хочу перейти на Джес, но 13.10.22 появились небольшие мажущие выделения. В пачке еще 3 таблетки Лактинета. Когда можно начать прием Джес?

Нет
30 лет

Ирина, здравствуйте. Допиваете текущую упаковку Лактинета и начинаете прием Джес.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Екатерина, большое спасибо!

Принятый ответ

Будьте здоровы)

Принятый ответ

Здравствуйте. Допивайте упаковку до конца и начинайте джес принимать, ничего страшного, что выделения, они прекратятся

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Галимат, большое спасибо!

Принятый ответ

Добрый день!
Вы можете допить пачку лактинета до конца, на следующий день пьёте уже Джес.
Обязательно дополнительная контрацепция 7 дней с момента начала приёма Джес.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Вера, большое спасибо!