Переход с Лактинет на другие ок
Месяц назад прекратила ГВ. Все это время принимала Лактинет и хочу перейти на Джес, но 13.10.22 появились небольшие мажущие выделения. В пачке еще 3 таблетки Лактинета. Когда можно начать прием Джес?
Нет
30 лет
Ирина, здравствуйте. Допиваете текущую упаковку Лактинета и начинаете прием Джес.
Екатерина, большое спасибо!
Принятый ответ
Будьте здоровы)
Принятый ответ
Здравствуйте. Допивайте упаковку до конца и начинайте джес принимать, ничего страшного, что выделения, они прекратятся
Галимат, большое спасибо!
Принятый ответ
Добрый день!
Вы можете допить пачку лактинета до конца, на следующий день пьёте уже Джес.
Обязательно дополнительная контрацепция 7 дней с момента начала приёма Джес.
Вера, большое спасибо!